Палео: Истории позднего мелового периода

Палео: Истории позднего мелового периода
Серия: Палео: Истории позднего мелового периода (2015)
Издательство: Illusion Studios
Год издания в России: 10/06/2017
Тип издания: Книга в твердом переплете
Наличие суперобложки: Есть
Количество страниц: 186
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: История, Драма, Приключения

Сюжет: Jim Lawson
Карандаш: Jim Lawson
Тушь: Peter Laird
Цвет: Дмитрий Бобровник
Обложка: Jim Lawson

Издатель оригинала: Zeromayo Studios
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 8 выпусков
Первое издание оригинала: Май-июнь, август-ноябрь 2001

Описание:
Книга комиксов «Палео: Истории позднего мелового периода» расскажет о жизни динозавров, обитавших семьдесят миллионов лет назад на территории будущей провинции Альберта в Канаде. Невероятно реалистичные истории, главными героями которых становятся существа доисторической эпохи, расскажут много интересных фактов из жизни древнейших существ и перенесут читателя в мир приключений, где правит естественный отбор и побеждает сильнейший!

Издание включает всю оригинальную мини-серию, шесть самостоятельных историй: от противостояния раненого Альбертозавра могучему Тираннозавру Рексу и одного дня из жизни в стае хищных Дромеозавров до подводной охоты Плотозавра и знакомству с самым грозным хищником в мире доисторических насекомых, дожившим до наших дней! Твердый переплет, 186 страниц! Благодаря талантливому художнику нашей студии Дмитрию Бобровнику, с согласия автора и впервые в мире комикс издается полностью цветным!

  • Доп. информация:
    В книге собраны выпуск Paleo Tales of the Late Cretaceous #1-6.
    Комикс вышел с двумя разными обложками (причем только основной вариант был в суперобложке). Вторая обложка в свободную продажу не поступала, и распространялась только по предзаказу через интернет-магазин издательства (illusionshop.ru).
    В российском издании комикс, с согласия автора, полностью раскрашен белорусским художником и колористом Дмитрием Бобровником.
    {mnt}
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}