Союзники №25

Союзники №25
Серия: Союзники (2017)
Издательство: ИД Bubble
Год издания в России: 10.01.2019
Тип издания: Журнал
Наличие суперобложки: Нет
Первый тираж: 1800
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: Приключения, Фантастика

Сюжет: Наталия Девова
Карандаш: Алина Ерофеева
Тушь: Алина Ерофеева
Цвет: Виктория Виноградова
Обложка: Тамара Петросян


Описание:
"Работа над ошибками. Часть 2"

ПРАВИЛА ИГРЫ СТРЕМИТЕЛЬНО МЕНЯЮТСЯ.
Все сложнее понять, кто друг, а кто – враг. Андрей Радов должен был стать величайшим защитником Земли, но вместо этого превратился в страшную угрозу для тысяч невинных людей. И единственная причина, по которой он хочет стереть их с лица планеты, – магия, которой их когда-то наделил Бог-Ворон Кутх.

После атаки Андрея и его таинственной спутницы Яры на тюрьму в крепости «Асулбург» погибло множество «оперённых»... но кому-то все-таки удалось выбраться на свободу. Благодаря команде Ники Чайкиной, Кирк О’Райли сумел вызволить своего друга Мёрдока МакАлистера, долго страдавшего от злодеяний главы Инквизиции Августа ван дер Хольта.

Сестре Августа, Мико, повезло меньше: пытаясь заступиться за Нику и остальных, она схлестнулась с Андреем и Ярой... и лишилась кистей обеих рук. Теперь ей придется свыкнуться с этой травмой. К счастью, рядом Ника, прошедшая через похожую трагедию.

Вернувшись в штаб, невольные союзники начали продумывать следующий шаг. Но судьба сама подкинет им новые повороты – как в лице Радова, так и в лице «оперённого» из их же рядов...
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}