Байки с Рылеева, 71

Байки с Рылеева, 71
Издательство: КомФедерация
ISBN / ISSN: 978-5-99093-697-3
Год издания в России: 03.11.2018
Тип издания: Книга в твердом переплете
Наличие суперобложки: Нет
Тираж вариантной обложки: 100
Количество страниц: 288
Возрастные ограничения: 18+

Сюжет: Денис Колмыков (Оптимисстер)
Обложка: А. Тарусов, Анастасия Малыгина


Описание:
Вам никогда не было обидно, что многие американские хорроры 80-х настолько плотно вошли в поп-культуру, что костюмы тамошних злодеев уже многие годы являются неотъемлемым атрибутом любого хэллоуинского карнавала, а их ремейки то и дело заполняют планы киностудий на десятки лет вперед, в то время как о пост-советских ужасах 90-х никто и слыхом не слыхивал? Тогда отбросьте прочь эти мысли и насладитесь «Байками с Рылеева, 71» – сборником, который будет пугать вас новыми русскими, видеопрокатом, деревянными истуканами персонажей «Союзмультфильма» и песнями «Ласкового Мая»! На почти трех сотнях страниц было собрано более десятка историй, написанных и нарисованных как уже прославленными авторами и художниками (ReD'Mad, Евгением Францевым, Оксаной Турляй, Юлией Варасаби), так и новичками в этом нелегком деле. По сути Денис воплотил утопическую идею ранней «КомФедерации» – под своим чутким контролем организовал работу авторов и художников, которым есть чему поучиться друг у друга. И получилось отлично. Изюминка сборника – сквозной сюжет, в героях которого вы узнаете авторов книги, а может, даже и себя!

Сценарии: Денис Оптимисстер, ReD’Mad, I’m Geek, MizuZA, Антон Лопатин, Вика Кисимяка, Юлия Варасаби, Владимир Максимушкин, Виталина, Пётр Чернопятов, Дарья Шумилова.
Художники: Оксана Турляй, ReD’Mad, ByDarka, MizuZA, Ксения Кулагина, Юлия Варасаби, Александр Малышев, LOLperson, Олег Медведкин, Евгений Францев, Стас Кудряев, Дарья Шумилова, Даша Одуванчик, Эдди Равель, Sad Coffee.

  • Доп. информация:
    Комикс вышел с тремя разными обложками. Вторая обложка продавалась эксклюзивно на конвенте «МикроКомикон» в Санкт-Петербурге 3-4 ноября 2018 и была выпущена ограниченным тиражом в 100 экземпляров.
    {mnt}
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}