Союзники №23

Союзники №23
Серия: Союзники (2017)
Издательство: ИД Bubble
Год издания в России: 01.11.2018, 02.11.2018, 03.11.2018
Тип издания: Журнал
Наличие суперобложки: Нет
Первый тираж: 1800
Тираж вариантной обложки: 300 (каждая)
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: Приключения, Фантастика

Сюжет: Наталия Девова
Карандаш: Марина Привалова
Тушь: Марина Привалова
Цвет: Анастасия Троицкая
Обложка: Алина Ерофеева, Артём Бизяев, Виктория Виноградова


Описание:
"Оборотная сторона. Часть 3"

СМЕРТЬ БОГА-ВОРОНА ПОШАТНУЛА БАЛАНС СИЛ НА ЗЕМЛЕ: разлетевшиеся по планете перья Кутха наделили многих обычных людей необычными способностями. Для кого-то обретенные таланты стали даром, для кого-то проклятьем. А кто-то до сих пор не разобрался, что эти изменения для него значат – например, Мико ван дер Хольт.

Сестра оружейного магната Августа ван дер Хольта обрела уникальную способность нейтрализовать суперсилы других «оперённых». Эту способность высоко оценил Зебедайя Трэнк, взявший на себя руководство Инквизицией «Holt International». Мико фактически стала его секретным оружием – с помощью девочки агенты Инквизиции с легкостью ловят даже самое опасное «чудовище».

А всех «оперённых», схваченных без суда и следствия, отправляют в тюрьму крепости «Асулбург», скрытой во льдах Антарктиды. Там же содержится и один из первых людей, получивших магическую силу, – Мёрдок МакАлистер, когда-то лидер преступной группировки «Дети святого Патрика», ныне же – козел отпущения, которого Хольт использовал, чтобы начать свою «охоту на ведьм». Мёрдок находится в состоянии между человеком и монстром, ожидая, какие еще мучения готовят ему тюремщики. Но, кажется, на горизонте появилась надежда: преданный товарищ МакАлистера, Кирк О’Райли, внедрился в службу безопасности «Асулбурга» с твердым намерением вызволить друга...

  • Доп. информация:
    Комикс вышел с тремя разными обложками. Вторая обложка продавалась эксклюзивно на конвенте UNICON Convention & GameExpo Minsk 2018 в Минске 2-4 ноября 2018 и была выпущена ограниченным тиражом в 300 экземпляров.
    Третья обложка продавалась эксклюзивно на конвенте «МикроКомикон» в Санкт-Петербурге 3-4 ноября 2018 и была выпущена ограниченным тиражом в 300 экземпляров.
    {mnt}
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}