Семь сыновей. Джайкарн. Глава первая

Семь сыновей. Джайкарн. Глава первая
Серия: Семь сыновей. Джайкарн (2018)
Издательство: ИД Bubble
Год издания в России: 04.10.2018, 23.11.2018
Тип издания: Книга в мягкой обложке
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 142
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: Фэнтези, Приключения

Сюжет: Анастасия Ким
Карандаш: Анастасия Ким
Тушь: Анастасия Ким
Цвет: Анастасия Ким
Обложка: Анастасия Ким


Описание:
На протяжении четырех тысяч лет царством Аришана правила династия Баткхар-Симаилитты – пока до их земель не добрался великий завоеватель Туруз. Непокорная аришская принцесса Саввих стала женой нового короля и родила ему сына по имени Джайкарн. Он – лишь один из семи сыновей Туруза от семи жен из разных частей света. И именно ему предстоит сесть на престол на родине матери и править там от лица великого короля. Но будущее молодого принца таит множество опасностей – и многие из них уходят корнями в темное прошлое его большой семьи...

Издательство BUBBLE представляет новый проект в рамках импринта BUBBLE Visions – фэнтезийный эпик Анастасии Phobs Ким «Семь сыновей. Джайкарн»! Этот уникальный для России комикс имеет уже тысячи фанатов, несколько лет следивших за созданием его вселенной, и теперь он впервые выходит в виде книги! «Семь сыновей. Джайкарн» – это необычная история с богатой мифологией, увлекательным сюжетом, колоритными персонажами – и, конечно же, роскошным рисунком!

  • Доп. информация:
    Комикс вышел с двумя разными обложками. Вторая обложка была издана к Черной Пятнице (23 ноября 2018) продавалась эксклюзивно на сайте издательства и была выпущена ограниченным тиражом.
    {mnt}
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}