Пиджаки и Револьверы. Том 2. Праздник в красных тонах

Пиджаки и Револьверы. Том 2. Праздник в красных тонах
Серия: Пиджаки и Револьверы (2017)
Издательство: ИД Bubble
Год издания в России: 04.10.2018, 17.05.2019
Тип издания: Книга в мягкой обложке
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 112
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: Комедия, Фантастика, Фэнтези

Сюжет: Екатерина Морозова
Карандаш: Юлия Журавлёва
Тушь: Юлия Журавлёва
Цвет: Юлия Журавлёва
Обложка: Юлия Журавлёва


Описание:
Сегодня бар «Барракуда» закрыт, потому что город празднует День Единения: люди в обнимку с химерами и перевертышами пьют пиво и поедают раков – национальный символ межвидовой дружбы. Но далеко не все готовы провести этот день в мире и спокойствии... И речь даже не о привычных выходках всем известных братцев-пироманов Дэма и Киу, а о настоящем хладнокровном преступлении, совершенном в самый разгар праздника...

Издательство BUBBLE представляет продолжение авторского комикса Юлии Журавлёвой и Екатерины Морозовой «Пиджаки и Револьверы» – истории о жизни и проблемах разношерстной банды идиотов в обманчиво мирном прибрежном городке. Держитесь крепче, вас ждут веселье, фейерверки, огромные раки и полное тайн расследование, которое никого не сможет оставить равнодушным!

  • Доп. информация:
    В мае 2019 года (специально к конвенту Comic Con Saint-Petersburg в Санкт-Петербурге) вышла допечатка с новой обложкой. Допечатка вышла с двумя разными обложками. Вторая обложка продавалась эксклюзивно на конвенте Comic Con Saint Petersburg 2019 в Санкт-Петербурге 17-19 мая 2019 и была выпущена ограниченным тиражом.
    {mnt}
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}