Вольф Хельсинг

Вольф Хельсинг
Издательство: ИД Bubble
Год издания в России: 11.08.2018, 04.10.2018
Тип издания: Книга в мягкой обложке
Наличие суперобложки: Нет
Тираж вариантной обложки: 500 (Comic Con Russia)
Количество страниц: 98
Возрастные ограничения: 18+
Жанр: Ужасы, Сказка, Комедия

Сюжет: Евгений Яковлев
Карандаш: Евгений Яковлев
Тушь: Евгений Яковлев
Цвет: Евгений Яковлев
Обложка: Евгений Яковлев, Артём Бизяев, Алина Ерофеева


Описание:
Почему Красная Шапочка, Три Поросенка и Семеро Козлят никак не могут найти общий язык с Серым Волком? Неужели он настолько плохой? А может, дело в том, что все как раз наоборот и именно Волк сражается на стороне ДОБРА?

Ведь если бабушка с внучкой на самом деле жуткие вурдалаки, поросята – безжалостные людоеды, а козлята приносят кровавые жертвы во имя своей матери, то и добро должно быть с клыками!

Издательство BUBBLE представляет новый сумасшедший проект Евгения Яковлева «Вольф Хельсинг»! Забудьте милые, детские истории – в этой книге вас ждут кровавая резня, зубодробительный экшен, дичайшая расчлененка и ужасно крутые арты – в общем, полный 18+! А вы что думали, в сказку попали?

  • Доп. информация:
    Комикс вышел с тремя разными обложками. Вторая обложка продавалась эксклюзивно на конвенте «Большой фестиваль» («Бигфест Лайт») в Санкт-Петербурге 11-12 августа 2018 и была выпущена ограниченным тиражом.
    Третья обложка продавалась эксклюзивно на конвенте Comic Con Russia 2018 в Москве 4-7 октября 2018 и была выпущена ограниченным тиражом в 500 экземпляров.
    {mnt}
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}