Союзники №17

Союзники №17
Серия: Союзники (2017)
Издательство: ИД Bubble
Год издания в России: 30.04.2018
Тип издания: Журнал
Наличие суперобложки: Нет
Первый тираж: 1800
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: Приключения, Фантастика

Сюжет: Наталия Девова
Карандаш: Алина Ерофеева
Тушь: Алина Ерофеева
Цвет: Виктория Виноградова
Обложка: Константин Тарасов


Описание:
"Без ума. Часть 2"

Михаил Алварис – невероятно популярный парень, люди к нему так и тянутся. А в его работе, связанной с сопровождением важных дам на не менее важных мероприятиях, это безусловный плюс. Но так все выглядит только со стороны: на деле же природное обаяние Миши настолько мощное, что стало для него скорее проклятьем, нежели даром. Люди любят его так сильно, что буквально хотят оторвать себе кусочек на память. И им все время хочется больше, больше, больше...

Взять, например, одну из его постоянных клиенток, госпожу Леветт. Приличная женщина из высшего общества от одного взгляда на Мишу превращается в кровожадного каннибала! Алварис не знает, что с ним происходит, но понимает, что способность сводить окружающих с ума не сулит ничего хорошего для его карьеры... и для здоровья. Тем не менее, он соглашается принять еще один заказ – молодой предпринимательнице Вике Цаплиной нужен спутник на форуме по новым технологиям в Торонто.

Все начинается довольно спокойно, Вика оказывается приятной в общении. Кажется, этот уикенд имеет шанс пройти без неприятностей... кажется, но только до тех пор, пока в здании отеля не появляется госпожа Леветт с кучей головорезов. У них одна цель – найти и добыть ей Михаила Алвариса! И не обязательно целиком.

К счастью для Миши, Вика – не совсем та, за кого себя выдает. И ключ к его спасению в ее руках. Как, впрочем, и сам Миша в данный момент…
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}