Зигги и Шмыг уничтожают вселенную BUBBLE

Зигги и Шмыг уничтожают вселенную BUBBLE
Издательство: ИД Bubble
ISBN / ISSN: 978-5-9500620-8-7
Год издания в России: 01.04.2018, 02.04.2018
Тип издания: Книга в мягкой обложке
Наличие суперобложки: Нет
Первый тираж: 5000
Тираж вариантной обложки: 200 (Чук и Гик), 100 (28ой), 300 (Апельсин)
Количество страниц: 170
Возрастные ограничения: 18+
Жанр: Комедия, Фантастика, Боевик

Сюжет: Виталий Терлецкий
Карандаш: Евгений Борняков
Тушь: Евгений Борняков
Цвет: Наталья Мартинович
Обложка: Евгений Борняков, Наталья Заидова, Мария Васильева, Артем Бизяев, Виталий Терлецкий, Мадибек Мусабеков, Евгений Яковлев, Андрей Родин


Описание:
ЗИГГИ И ШМЫГ УНИЧТОЖАЮТ ВСЕЛЕННУЮ BUBBLE!
ЭТО НЕ СПОЙЛЕР, ЭТО НАЗВАНИЕ!

Зигги прочно входит в тройку самых популярных персонажей комикса «Метеора». Он известен как «космический хомяк», хотя на самом деле просто похож на него и принадлежит к галактической расе махокусов. Любит жульничать в азартных играх, есть «арэшки» и никогда не бросать друзей в беде. Зигги – мастер камуфляжа и технический гений. Без ума от оружия.

Шмыг – один из ключевых персонажей комикса «Бесобой» наравне с Бесобоем. Это хитрый бес с загадочным прошлым, который вроде бы «играет» за хороших, но никогда не упустит своей выгоды. Шмыг – это магия, рога и плоские шутки.

Что же общего может быть у этих двоих? Об этом вы узнаете уже на четвертой или пятой странице нашей книги (плюс-минус страница, есть же еще титул и выходные данные). Сладкая парочка станет антидемиургами отечественного мейнстрим-сегмента рисованных историй!

Вы никогда раньше не читали комиксов BUBBLE? Ничего страшного, ведь наша книжка идеально подходит для новых читателей. Хорошо знакомы с уникальной вселенной классных отечественных историй? Прекрасно, ведь это не просто комикс, а увлекательное фансервисное путешествие, в которое вас с собой зовут сценарист ВИТАЛИЙ ТЕРЛЕЦКИЙ («Инок, король вечеринок», «Продукты 24», «Роман, победитель ласточек») и восходящая звезда русских комиксов, художник ЕВГЕНИЙ БОРНЯКОВ («Зигги и Шмыг уничтожают Вселенную BUBBLE»), чей динамичнейший рисунок не оставит равнодушным почти никого или даже вообще никого, ведь красок комиксу добавила колорист НАТАЛЬЯ МАРТИНОВИЧ («Игорь Гром», «Бесобой»). А еще тут много дополнительных материалов, даже фоточка одна есть!

Вы что, серьезно дочитали до этого места? Перестаньте терять время и вперед читать книгу. Можно не эту, а, например, «Преступление и наказание», но эту тоже потом обязательно, хорошо?

  • Дополнительные материалы:
    Наброски персонажей Евгения Борнякова, тестовый разворот, идея серии, концепт обложки, неиспользованные обложки.

  • Доп. информация:
    Комикс вышел с 8 (восемь) разными обложками. Обложка 3 продавалась эксклюзивно на конвенте «Хомякон» в Москве 1 апреля 2018 и была выпущена ограниченным тиражом.
    Обложка 4 – эксклюзивная для магазина «Чук и Гик» (Москва), была выпущена ограниченным тиражом в 200 экземпляров.
    Обложка 5 – эксклюзивная для магазина «28ой» (Санкт-Петербург и Москва), была выпущена ограниченным тиражом в 100 экземпляров.
    Обложка 6 – эксклюзивная для магазина «Comic Street»» (Москва), была выпущена ограниченным тиражом.
    Обложка 7 – эксклюзивная для сети магазинов «1С Интерес» (Москва), была выпущена ограниченным тиражом.
    Обложка 8 – эксклюзивная для магазина «Апельсин» (Санкт-Петербург), была выпущена ограниченным тиражом в 300 экземпляров.
    {mnt}
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}