Кешка. Все истории про необыкновенного кота

Кешка. Все истории про необыкновенного кота
Серия: Необыкновенные истории про обыкновенного кота (2012)
Издательство: КомпасГид
ISBN / ISSN: 978-5-00083-437-4
Год издания в России: 29.03.2018
Тип издания: Книга в твердом переплете
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 192
Возрастные ограничения: 0+
Жанр: Сказка, Комедия

Сюжет: Андрей Снегирев, Наталья Снегирева
Карандаш: Андрей Снегирев, Наталья Снегирева
Тушь: Андрей Снегирев, Наталья Снегирева
Цвет: Андрей Снегирев, Наталья Снегирева
Обложка: Андрей Снегирев, Наталья Снегирева


Описание:
Во Франции и Бельгии – Тинтин, в Финляндии – Муми-Тролль, а в России – Кешка! Самый популярный кот в истории российских комиксов влюбил в себя читателей нескольких поколений и претендует на рекорд долгожительства: недавно он отпраздновал четвертьвековой юбилей. Веселый, энергичный, хитрый, немного самовлюбленный – Кешка за это время совсем не изменился и уж тем более не состарился. Разве что научился говорить на других языках: например, в 2018-м истории о нем выходят в Швейцарии.

Впервые все приключения необыкновенного кота собраны под одной обложкой. И те, кто давным-давно старательно вырезал картинки из газеты «Семья», и те, кто совсем недавно научился читать, оценят это коллекционное издание. Более 90 эпизодов, коротких и длинных, складываются в единое, но такое подробное повествование о коте-исследователе: Кешке довелось половить мышей в доме, съездить на Север, испробовать машину времени, а также побывать, ни много ни мало, на Луне.

Комиксы Натальи и Андрея Снегирёвых замечательны для семейного чтения, а также для того, чтобы начать читать самостоятельно. Яркие цветные картинки, минимум несложного текста, стремительное развитие событий и искрометный юмор делают настоящее издание палочкой-выручалочкой для родителей, подбирающих книгу, которую ребенок не выпустит из рук.
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}