Метеора №41

Метеора №41
Серия: Метеора (2014)
Издательство: ИД Bubble
Год издания в России: 26.03.2018
Тип издания: Журнал
Наличие суперобложки: Нет
Первый тираж: 1500
Количество страниц: 24
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: Фантастика, Приключения

Сюжет: Анна Булатова
Карандаш: Андрей Родин
Тушь: Андрей Родин
Цвет: Маргарита Каблукова
Обложка: Андрей Родин


Описание:
"Вольная птица. Часть 5"

Легендарная космическая контрабандистка Алёна Кузнецова по прозвищу Метеора всегда готова ввязаться в любые, даже самые опасные авантюры. Обладая резким, взрывным характером (за который девушка и получила свое прозвище) и невероятной меткостью, она то и дело находит новые приключения на свою голову. В компании верных друзей, Зигги и Пуша, Метеора путешествует по Вселенной, выполняя самые различные задания – от уплаты карточного долга до спасения целой галактической системы!

Межзвездная конференция вот-вот начнется. Представители всех рас сойдутся на ней, чтобы выслушать речь Хашоргала. О чем бы ни попросил правитель лирим – никто не откажет герою, предотвратившему величайшую катастрофу в Галактике! Но что случится, если во время своего выступления Хашоргал призовет старшие расы отменить закон о предварительной изоляции?!

Значит ли это, что обитатели всех планет узнают о существовании пришельцев и присоединятся к космическому братству? Неужели путь на Землю, по которой так тоскует Алёна, будет наконец-то открыт? Конечно, верится с трудом! Но ведь за дело взялся сам Феникс, а он известен своим умением совершать невозможное...

Чтобы подобраться к Хашоргалу и внушить ему мысль о снятии изоляции, Алёна и ее отец хотят взять на абордаж королевский фрегат, на котором путешествует правитель Гаала. Но прекрасные крылатые корабли, которыми славится лиримский флот, не так-то просто захватить... Ведь они созданы при помощи биотехнологий – и больше напоминают гигантских чудовищ, чем простые суда... А у каждого монстра есть пасть, полная острых зубов, – и тому, кто в нее угодит, не позавидуешь!
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}