Союзники №9

Союзники №9
Серия: Союзники (2017)
Издательство: ИД Bubble
Год издания в России: 01.09.2017
Тип издания: Журнал
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 28
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: Приключения, Фантастика

Сюжет: Наталия Девова
Карандаш: Алина Ерофеева
Тушь: Алина Ерофеева
Цвет: Виктория Виноградова
Обложка: Юлия Литвинова


Описание:
"Условный рефлекс. Часть 2"

Меня зовут Артур Хаксли.

До сих пор я старался держать ситуацию под контролем. Во мне не затухала слабая надежда, что ничего уже не произойдет. Но она была ложной.

Конечно, нельзя сказать, что дела у нас шли хорошо, но после побега из тюрьмы Хольта наступило некоторое затишье. В то же время я понимал, что это затишье перед бурей. Пока все радовались возможности отдохнуть от проблем и продумать следующий шаг, я молча ждал, когда же Лотта наконец вспомнит, что на самом деле произошло с ней, пока мы были в плену. И вот, этот момент настал. Зверь проснулся. В не самое удачное время, когда никто, кроме меня, не видит, что творится с Лоттой, потому что все беспокоятся из-за Джошуа. И, конечно, никто, кроме меня, не сможет помочь Лотте с ее проблемой. Мисс Ника... не в том состоянии, а Джонни просто к такому не готов.

Сейчас передо мной стоит выбор между жизнью одного и спасением многих. Боюсь, окажись на моем месте любой из моих друзей, он не смог бы принять верное решение (не считая мисс Родригез, которую я к своим друзьям причислять не тороплюсь). Я же точно знаю, что нужно сделать, и, как бы горько мне ни было, понимаю, что медлить с этим никак нельзя. Ты была хорошим товарищем, Лотта, но есть трудности, которые нам уже не преодолеть...
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}