Взгляд ночи

Взгляд ночи
Издательство: Самиздат
Год издания в России: 16/09/2015
Тип издания: Книга в мягкой обложке
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 164
Возрастные ограничения: Не рейтинговано
Жанр: Мистика, Романтика, Фэнтези

Сюжет: Наталья Ререкина
Карандаш: Наталья Ререкина
Тушь: Наталья Ререкина
Обложка: Наталья Ререкина


Описание:
Эта история о самом прекрасном, горьком и необходимом. О том, что было, есть и будет всегда. Она о любви. Сложной и противоречивой.

Он – оборотень-полукровка и прирожденный воин. Привыкший защищать, но делать при этом больно. Даже той, которую тайно и мучительно любит. Она – потомственная чародейка из древнего рода. Чистое и бесстрашное сердце которой осмелилось полюбить отвергнутого всеми одиночку. Преград между ними больше чем часов, проведенных вместе. Но сильна любовь и душевная привязанность. Путеводной нитью она тянется из глубины прошедших лет в настоящее, соединяя прошлую жизнь героев с нынешним воплощением. Сквозь время и расстояние они чувствуют и ищут друг друга.

«Взгляд ночи» приглашает проникнуть в мир магии, сумрачной романтики и настоящих чувств. Здесь есть великан-чародей, ставший родоначальником целой чародейской расы. Есть волнующий голос родной крови и черная злоба братоубийц, хладнокровно предавших семью. Есть неповторимое очарование таинственного мира, в котором живут величественные маги и звероподобные птицы, хранящие остров.

Но главное даже не это. Главное то, что преданное сердце чародейки готово ждать любимого всю жизнь... И даже дольше. Поэтому взгляд ее солнечных глаз таинствен как ночь. Поэтому он всегда смотрит в ночь, храня любимого на всех его дорогах.
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}