Майор Гром №26

Майор Гром №26
Серия: Майор Гром (2012)
Издательство: ИД Bubble
Год издания в России: 05/11/2014
Тип издания: Журнал
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 24
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: Детектив, Триллер, Приключения

Сюжет: Артем Габрелянов
Карандаш: Анастасия Ким
Тушь: Анастасия Ким
Цвет: Лада Акишина, Татьяна Якубец
Обложка: Анастасия Глазунова


Описание:
"Игра. Часть 2"

Игорь Гром – опытный следователь из Санкт-Петербурга, известный своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность – всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Работая не покладая рук, он всегда доводит начатое до конца и никогда не пасует перед трудностями, стоящими на пути.
Одним из самых громких дел, раскрытых майором Громом, является дело «Чумного Доктора». Именно Игорь Гром поймал маньяка-убийцу в маске чумного доктора из средневековья, объявившего себя единственным спасителем культурной столицы России, объятой «чумой беззакония и несправедливости». Чумным Доктором оказался Сергей Разумовский – компьютерный гений и миллиардер, страдающий раздвоением личности. Отправив за решётку преступника, Игорь Гром приступил к расследованию новых дел вместе со своей девушкой Юлей Пчёлкиной и напарником Димой Дубиным. А Сергей Разумовский остался плести план возмездия в СИЗО…
И вот, спустя некоторое время, Чумному Доктору всё-таки удаётся сбежать! Заручившись поддержкой своего старого товарища, Олега Волкова, он планирует устроить нечто страшное…
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}