Красная Фурия №5

Красная Фурия №5
Серия: Красная Фурия (2012)
Издательство: ИД Bubble
Год издания в России: 22/02/2013
Тип издания: Журнал
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 32
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: Приключения

Сюжет: Артем Габрелянов, Сергей Волков
Карандаш: Олег Окунев
Тушь: Олег Окунев
Цвет: Алена Карпова


Описание:
"В поисках Грааля. Часть 4"

Оказавшись на необитаемом острове, чудом выжившая группа безуспешно пытается наладить связь. Казалось, что хуже быть уже не может, но Джонни присылает совместную фотографию Лотты и Фогеля! После яростной перепалки с применением оружия Лотта признаётся, что фото – не подделка, но на снимке изображена не она, а её родная сестра-близнец Хельга! Агент Дельта, появившийся словно чёрт из табакерки, подтверждает эти слова…
А в это же самое время Хельга Лемке приводит Фогеля на секретную базу «Чёрной луны» – организации, стремящейся подчинить себе весь мир! Оказывается, что всё это время за действиями Фогеля и «Ордена Бисмарка» стояли именно «Чёрная луна» и её безумный лидер, доктор Рихард Риппе! А богач Фогель – всего лишь спонсор научных разработок и поставщик уголовников, из которых делают послушных суперсолдат. Однако после того, как бизнесмен Фогель привлёк к себе излишнее внимание сотрудников «МАК», Риппе решил от него избавиться, отдав на растерзание Фенриру, огромному чёрному волку.
Хельга, произведённая в генералы армии «Чёрной луны», отправляется в Камерун (Африка) на поиски первой подсказки. Команде «МАК» удаётся добраться до башни Бисмарка раньше врага, и Ника, проявив чудеса смекалки и ловкости, добывает стартовый фрагмент головоломки! Но тут появляется группа вооружённых солдат с Хельгой во главе, и Ника вместе с подсказкой попадает в руки фанатиков «Чёрной луны»…
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}