Красная Фурия №3

Красная Фурия №3
Серия: Красная Фурия (2012)
Издательство: ИД Bubble
Год издания в России: 22/12/2012
Тип издания: Журнал
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 32
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: Приключения

Сюжет: Артем Габрелянов, Сергей Волков
Карандаш: Олег Окунев
Тушь: Олег Окунев
Цвет: Анастасия Катеринич
Обложка: Олег Окунев


Описание:
"В поисках Грааля. Часть 3"


Выясняется, что Гитлер зашифровал путь к спрятанному Граалю, используя башни Бисмарка: всего на четырёх континентах их было построено 240 (а сохранилось до нашего времени 175)! Однако узнать, какая же именно башня необходима для начала поисков, группа не успевает – агента, сопровождающего записи, убивают в пути, а дневник бесследно исчезает! Единственная зацепка – неонацист Ганс Швайгер, член «Ордена Бисмарка», реабилитационного центра для уголовников разной масти.

Ника и Лотта переодеваются под официанток и проникают в главную штаб-квартиру сообщества, где проходит празднование дня рождения Бисмарка. Внимание Ники привлекает меценат и основатель ордена, Вольфганг Фогель: он-то и оказывается заказчиком ограбления! Убедившись, что вся информация переведена в электронный формат, Фогель кидает дневник в камин, но Ника, проявив чудеса ловкости, вытаскивает книжку из огня! Одновременно с этим Лотта ловит шпиона из «Ордена Бисмарка», следившего за всей группой! Джошуа пытается допросить пленника в полёте, однако это выходит американцу боком – обезумевший немец крадёт у него гранату и взрывает себя прямо в самолёте!..

Оказавшись на необитаемом острове, чудом выжившая команда пытается наладить связь с окружающим миром. Вдруг Ника вспоминает, что прямо перед взрывом Джонни хотел показать ей очень важный снимок, сделанный неделей ранее! Девушка открывает ноутбук и видит на фото Вольфганга Фогеля в сопровождении… Лотты Лемке!
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}