Пожиратель Времени

Пожиратель Времени
Издательство: м5студия
Год издания в России: 2011
Тип издания: Книга в мягкой обложке
Возрастные ограничения: Не рейтинговано
Жанр: Фантастика, Драма, Ужасы, Боевик, Триллер

Сюжет: Юрий Дин
Карандаш: Юрий Дин, Sparrow
Тушь: Юрий Дин, Sparrow
Обложка: Юрий Дин, Sparrow


Описание:
Что делать, если куски времени внезапно стали исчезать из осознанной жизни людей? Нет, они не исчезают совсем, просто люди не помнят того, что они делают в эти иногда секунды, иногда минуты, а иногда и целые часы…
Сейчас ты здесь и что-то делаешь, а потом вдруг ты находишься уже в другом месте и делаешь что-то другое. Как ты тут оказался и зачем ты делаешь то, что делаешь – не помнишь. А если посмотришь на часы, так вообще поймешь, что между тогда-сейчас и сейчас-сейчас прошло целых полчаса, а никак не одно мгновение…
Правительство ничего не объясняет, но… Может, оно само не в курсе происходящего? Иначе зачем отправлять лучшую команду по нестандартным заданиям найти то-неизвестно-что там-неизвестно-где и устранить Пожирателя Времени?
Но что же делать обычным людям, которые страшатся нестандартных ситуаций и которые не знают, как себя вести, чтобы хотя бы элементарно остаться в живых в эти обгрызанные отрезки времени?
И где-то на краю земли один из таких обычных людей – служитель закона – пытается защитить свою семью, а другой – нарушитель закона – хочет защитить самого себя.
Удастся ли им осуществить задуманное?
Удастся ли спецкоманде устранить Пожирателя Времени?
Удастся ли хоть кому-то выжить?
Удастся ли…
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}