Буль и Биль. Каков Буль, таков и Биль

Буль и Биль. Каков Буль, таков и Биль
Серия: Буль и Биль (2013)
Издательство: ИД Эльф
ISBN / ISSN: 978-5-906525-01-7
Год издания в России: 2013
Тип издания: Книга в твердом переплете
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 48
Возрастные ограничения: 6+
Жанр: Комедия

Сюжет: Maurice Rosy
Карандаш: Jean Roba
Тушь: Jean Roba
Цвет: Studio Léonardo
Обложка: Jean Roba

Оригинальное название: Boule et Bill. Tel Boule, Tel Bill
Издатель оригинала: Dupuis
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 34+ тома
Первое издание оригинала: 1999 (переиздание: 2008)

Описание:
Жизнь мальчика Буля была бы совсем тоскливой без лучшего друга - собаки Биля, маленького хитреца, который не боится ничего... кроме купания! Как всякий уважающий себя кокер-спаниель, Биль обожает вкусные косточки, прыгать на диване и спать, но самое главное для него – дружба с Булем. Вместе с ними вы никогда не соскучитесь! Вот она, жизнь-мечта, полная доброго юмора и хорошего настроения!

Вот уже более полувека маленькие читатели во всём мире следят за весёлыми приключениями мальчика Буля и его верного друга – кокер-спаниеля Биля, придуманных и нарисованных бельгийским художником Жаном Роба. Забавные истории, описанные языком, понятным детям и взрослым, великолепные иллюстрации, усиливающие восприятие прочитанного, вызывают желание узнать, что же будет дальше, и тем самым пробуждают интерес к чтению.

На сегодняшний день в серии вышло 34 альбома, по её мотивам снят мультипликационный сериал, а в феврале 2013 года – полнометражный фильм, собравший в кинотеатрах многомиллионную аудиторию. Эта классическая юмористическая серия, переведённая на многие языки мира, основана на положительных ценностях, выводя на первый план радость детства, дружбу и теплоту семейных отношений.
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}