Арчи. Том 6

Арчи. Том 6
Серия: Арчи (2016)
Издательство: Комильфо, Эксмо
Год издания в России: 25.07.2019
Тип издания: Книга в мягкой обложке
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 124
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: Комедия, Романтика

Сюжет: Mark Waid, Ian Flynn
Карандаш: Audrey Mok
Тушь: Audrey Mok
Цвет: Kelly Fitzpatrick
Обложка: Audrey Mok

Оригинальное название: Archie. Vol.6
Издатель оригинала: Archie Comics
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 47+ выпусков
Первое издание оригинала: Февраль-июль 2018 (синглы); 10 октября 2018 (сборник)

Описание:
Приближается важнейшее событие в жизни школьников Ривердейла – весенние танцы! А поскольку в городе распались почти все пары, главная интрига заключается в том, кто с кем придет! Танцы обещают кучу сюрпризов: ребята встречаются и расстаются, Арчи снова играет на гитаре, на сцену выходят «Джози и Кошечки», Реджи вынашивает очередной зловредный план, а Би готовится сообщить всем важное известие – но никто и не представляет, что будет дальше!

Раскрылась тайна семьи Блоссомов – и она удивит весь Ривердейл, в том числе и Шерил с Джейсоном! Ведь их настоящий отец возвращается, чтобы отомстить. И вернется он именно в день танцев. Этот роковой вечер станет для всех испытанием! Школьники Ривердейла окажутся в заложниках у отца Блоссомов! Реджи заплатит за свои злодеяния! А когда вам покажется, что все позади, Ривердейл снова встанет на уши!

В этой книге собраны последние комиксы исторического рана Марка Уэйда на обновленной серии «Арчи». В книгу вошли выпуски «АРЧИ» #28-32 от сценаристов МАРКА УЭЙДА («Царство небесное», «Черная Вдова») и ИЭНА ФЛИННА («Джагхед», «Могучие Крестоносцы») и художницы ОДРИ МОК («Джози и Кошечки», Heroine Chic).

  • Состав:
    Archie (V.2) #28-32
    {mnt}
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}