Шазам!

Шазам!
Издательство: Азбука
Переводчик: Е. Романова
ISBN / ISSN: 978-5-389-13365-5
Год издания в России: 18.03.2019
Тип издания: Книга в твердом переплете
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 200
Возрастные ограничения: 12+
Жанр: Супергероика, Фантастика, Боевик

Сюжет: Geoff Johns
Карандаш: Gary Frank
Тушь: Gary Frank
Цвет: Brad Anderson
Обложка: Gary Frank

Оригинальное название: Shazam!
Издатель оригинала: DC Comics
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 1 том
Первое издание оригинала: Март-июль, сентябрь, ноябрь-декабрь 2012, Январь, март-июнь 2013 (синглы); 25 сентября 2013 (сборник)

Описание:
Билли Бэтсон, простой подросток из Филадельфии, ничего не знает о магии и героях, и его жизнь вряд ли можно назвать волшебной. Но однажды, спустившись в метро, он оказывается на Скале Вечности, где становится Шазамом – магическим воином и наследником трона в Совете Вечности. Вот только Билли не является примерным ребенком – он груб, заносчив и озлоблен, а Шазамом может быть только тот, кто чист душой. Тем временем на свободе оказывается и другой претендент на эту магическую силу – недавно освобожденный из многовекового заточения Черный Адам. Жестокий и беспощадный, он готов уничтожить нашу цивилизацию... После того, как уничтожит Билли Бэтсона.

И на стороне Черного Адама могучие союзники, а Билли же может полагаться только на себя и свою семью – но есть ли у него семья?

  • Состав:
    Justice League (V.2) #0, 7-11, 14-16, 18-21 (дополнительный сюжет про Шазама. Нулевой выпуск и выпуск 21 полностью посвящены Шазаму)
    {mnt}
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}