Приключения медвежонка Патрика

Приключения медвежонка Патрика
Издательство: Эксмо
ISBN / ISSN: 978-5-699-90186-9
Год издания в России: 06.12.2018
Тип издания: Книга в твердом переплете
Наличие суперобложки: Нет
Первый тираж: 3000
Количество страниц: 64
Возрастные ограничения: 0+
Жанр: Сказка

Сюжет: Geoffrey Hayes
Карандаш: Geoffrey Hayes
Тушь: Geoffrey Hayes
Цвет: Geoffrey Hayes
Обложка: Geoffrey Hayes

Оригинальное название: Patrick Eats His Peas and Other Stories
Издатель оригинала: Random House
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 2 тома
Первое издание оригинала: 14 августа 2013

Описание:
Книга состоит из нескольких историй о плюшевом медвежонке Патрике. Трогательный и озорной Патрик постоянно попадает в уморительные ситуации, каждый день для него – новое приключение: поход в кондитерскую за печеньем, уборка листьев, пикник с мамой, или кулинарные опыты. Маленькие читатели могут попробовать сами читать несложные реплики героев. Это поможет развить речь и расширить словарный запас ребенка, а разные ситуации, в том числе и непростые, помогут ему не испугаться трудностей и постоять за себя. Играть, читая, и читать, играя – это удовольствие!

Эта книга – настоящая находка для родителей: интересные картинки, простые фразы, узнаваемые ситуации. Хорошая практика для развития логики, риторики, внимательности, воображения. Это отличный способ привить любовь к чтению с первой страницы и даже первой картинки в книге!

Забавный и трогательный плюшевый медвежонок – любимая игрушка всех детей, спутник в играх, а еще – с ним так уютно засыпать! Новый друг для вашего ребенка – медвежонок Патрик. Вместе с ним и его плюшевой семейкой дети научатся читать несложные предложения. Это просто и увлекательно – выбираем себе персонаж, читаем текст по ролям, превращаем чтение в игру.
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}