Приключения Бенни и Пенни

Приключения Бенни и Пенни
Серия: Приключения Бенни и Пенни (2018)
Издательство: Эксмо
ISBN / ISSN: 978-5-699-90184-5
Год издания в России: 16.11.2018
Тип издания: Книга в твердом переплете
Наличие суперобложки: Нет
Первый тираж: 3000
Количество страниц: 176
Возрастные ограничения: 0+
Жанр: Сказка

Сюжет: Geoffrey Hayes
Карандаш: Geoffrey Hayes
Тушь: Geoffrey Hayes
Цвет: Geoffrey Hayes
Обложка: Geoffrey Hayes

Оригинальное название: Benny and Penny. Vol.3: Benny and Penny in the Toy Breaker
Издатель оригинала: Toon Books
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 6 томов
Первое издание оригинала: Апрель 2010

Описание:
Забавные истории с главными персонажами – мышками Бенни и Пенни. Младшая мышка Пенни – нежная, доверчивая. Старший Бенни хочет играть в пиратов и не собирается включать в свои игры девчонок. Вместе они ссорятся, мирятся, находят для себя разные занятия, ищут клад, читают сказки, заводят друзей. Каждая история обязательно имеет поучительный и хороший конец.

Эта книга – настоящая находка для родителей: интересные и милые картинки, простые фразы, узнаваемые ситуации. Хорошая практика для развития логики, риторики, внимательности, воображения. Это отличный способ привить любовь к чтению с первой страницы и даже первой картинки в книге!

Забавные мышата встречаются в своих повседневных играх с проблемами, хорошо знакомыми маленьким читателям: старшие не хотят играть с младшими, дерутся из-за игрушек, берут чужие вещи, знакомятся с новыми друзьями, исследуют свой маленький мир, находя в нем кучу приключений, – и все это на протяжении всего нескольких страниц! Мягко и с юмором истории показывают ребенку путь к решению маленьких проблем: вдвоем играть веселее, чем в одиночку, вместе не страшно, тайное становится явным, когда ты не прав, нужно уметь извиняться, а доброе отношение важно для выхода из любой ситуации.
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}