Классические Черепашки-Ниндзя: Новая мутация

Классические Черепашки-Ниндзя: Новая мутация
Серия: Классические Черепашки-Ниндзя (2016)
Издательство: Illusion Studios
Год издания в России: 11.08.2018
Тип издания: Книга в твердом переплете
Наличие суперобложки: Есть
Количество страниц: 376
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: Супергероика, Фантастика, Боевик

Сюжет: Peter Laird
Карандаш: Jim Lawson
Тушь: Peter Laird, Eric Talbot
Обложка: Jim Lawson

Издатель оригинала: Mirage Studios
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 32 выпуска
Первое издание оригинала: Август, октябрь, декабрь 2003, Февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь 2004, Февраль 2005

Описание:
Благодаря канистре таинственного вещества и чудесному стечению обстоятельств четыре маленьких черепашки и ручная крыса Сплинтер мутировали в разумных человекоподобных существ. Сплинтер стал наставником и отцом юных черепашек, обучил их искусству ниндзюцу и дал им имена: Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло.

Лишенные поддержки мудрого наставника и отца, Черепашки-Ниндзя продолжают бороться за свое место под солнцем. Пока Леонардо помогает Клану «Фут» справиться с новой могучей угрозой, Донателло раскрывает тайны затерянной экспедиции утромов, Микеланджело по максимуму пользуется возможность свободно жить среди людей, а Рафаэль полностью меняет обличие и становится чертовски опасным для окружающих! Куда приведет каждого из них самостоятельный путь?

  • Доп. информация:
    В книге собраны выпуски Teenage Mutant Ninja Turtles (V.2) #11-20.
    Комикс вышел с двумя разными обложками (причем только основной вариант был в суперобложке). Вторая обложка в свободную продажу не поступала, и распространялась только через интернет-магазин издательства (illusionshop.ru). Также было выпущено так называемое «серебряное» издание со слипкейсом.
    {mnt}
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}