Классические Черепашки-Ниндзя: Первый контакт

Классические Черепашки-Ниндзя: Первый контакт
Серия: Классические Черепашки-Ниндзя (2016)
Издательство: Illusion Studios
ISBN / ISSN: 978-5-9500314-2-7
Год издания в России: 02.03.2018
Тип издания: Книга в мягкой обложке
Наличие суперобложки: Есть
Первый тираж: 1130
Тираж вариантной обложки: 250
Количество страниц: 408
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: Супергероика, Фантастика, Боевик

Сюжет: Peter Laird
Карандаш: Jim Lawson
Тушь: Peter Laird, Eric Talbot
Обложка: Jim Lawson

Издатель оригинала: Mirage Studios
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 32 выпуска
Первое издание оригинала: Декабрь 2001, Февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь 2002, Февраль, апрель, июнь 2003

Описание:
Благодаря канистре таинственного вещества и чудесному стечению обстоятельств четыре маленьких черепашки и ручная крыса Сплинтер мутировали в разумных человекоподобных существ. Сплинтер стал наставником и отцом юных черепашек, обучил их искусству ниндзюцу и дал им имена: Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло.

С момента первого сражения в темном уличном переулке прошло больше пятнадцати лет... Черепашки по-прежнему скрываются от людских глаз, Эйприл и Кейси – семейная пара, а Шадоу, их приемная дочь, живет на ферме в Нортгемптоне под присмотром мастера Сплинтера... Жизнь идет своим чередом, но на обратной стороне Луны затаилось то, что принесет глобальные изменения всему человечеству!

Заручившись поддержкой Джима Лоусона, постоянного художника классических комиксов, к работе над новой главой возвращается один из создателей Черепашек-Ниндзя, Питер Лерд! Долгожданное возрождение серии после многолетнего перерыва позволило вновь вернуть интерес к зеленым героям и запустить на экраны новый мультсериал! Невероятное внимание к деталям и плотный сюжетный клубок превращают чтение этих комиксов в настоящее удовольствие... Убедитесь сами!

  • Доп. информация:
    В книге собраны выпуски Teenage Mutant Ninja Turtles (V.2) #1-10.
    Комикс вышел с двумя разными обложками (причем только основной вариант был в суперобложке). Вторая обложка в свободную продажу не поступала, и распространялась только через интернет-магазин издательства (illusionshop.ru). Также было выпущено так называемое «золотое» издание, тиражом 120 экземпляров, со слипкейсом.
    {mnt}
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}