Бразильские истории

Бразильские истории
Издательство: Альт Граф
ISBN / ISSN: 978-5-905295-43-0
Год издания в России: 01.03.2018
Тип издания: Книга в твердом переплете
Наличие суперобложки: Нет
Первый тираж: 1000
Количество страниц: 120
Возрастные ограничения: Не рейтинговано
Жанр: Мистика, Повседневность

Сюжет: Gabriel Bá, Fábio Moon
Карандаш: Gabriel Bá, Fábio Moon
Тушь: Gabriel Bá, Fábio Moon
Обложка: Gabriel Bá, Fábio Moon

Оригинальное название: De: Tales
Издатель оригинала: Dark Horse
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 1 том
Первое издание оригинала: 7 июня 2006

Описание:
Фабио Мун и Габриэль Ба – братья-близнецы из Бразилии, которые уже более двадцати лет создают комиксы. Они работали с такими знаковыми авторами, как Джосс Уидон (Sugarshock), Джерард Уэй («Академия Амбрелла»), Майк Миньола («БРПД 1947») и Мэтт Фрэкшн (Casanova). На двоих они делят пять премии Айснера, а их главным успехом на данный момент, пожалуй, является комикс Daytripper. Начиналось же все с небольших черно-белых комиксов.

Сборник «Бразильские истории» включает двенадцать ранних работ Фабио Муна и Габриэля Ба. Над какими-то историями они работали вместе, какие-то – рисовали в одиночку. Но все эти комиксы объединяет одно: на их страницах братья исследуют природу настоящих чувств. В свои полные реализма истории о дружбе и любви они вплетают мистические элементы, например, призраков и альтернативные реальности. Калейдоскоп рассказов погружает читателей в городские пейзажи загадочного Сан-Паулу и магический реализм Латинской Америки.

Рисунок Фабио Муна и Габриэля Ба прост и элегантен, но их внимание к деталям позволяет создавать живые и многоплановые картины городской жизни. Четкие линии и всего два цвета – черный и белый – превращают страницы в выразительные и волнующие полотна.
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}