Современный Человек-Паук. Том 4. Веном

Современный Человек-Паук. Том 4. Веном
Серия: Современный Человек-Паук (2016)
Издательство: Зодиак
Год издания в России: 20.12.2017
Тип издания: Книга в мягкой обложке
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 300
Возрастные ограничения: Не рейтинговано
Жанр: Супергероика, Фантастика, Боевик

Сюжет: Brian Michael Bendis
Карандаш: Mark Bagley
Тушь: Art Thibert, Rodney Ramos
Цвет: Transparency Digital
Обложка: Mark Bagley

Оригинальное название: Оригинальное название: Ultimate Spider-Man. Vol.5: Public Scrutiny; Ultimate Spider-Man. Vol.6: Venom
Издатель оригинала: Marvel Comics
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 134 выпуска
Первое издание оригинала: Декабрь 2002 - июнь 2003 (синглы), Январь 2002 (#1/2); 6 сентября 2006, 20 июня 2007 (сборники)

Описание:
Он победил Крэйвена. А также одолел Доктора Осьминога. Он даже выжил в ужасной битве с Зеленым Гоблином, искусственно нарастившем себе силу. Хотя, как выясняется, худшим врагом окажется жулик в костюме Человека-Паука. Это моментально уничтожит репутацию Паучка, сделав его врагом общества №1... И изменит его жизнь навсегда.

Далее совершенный злодей Человека-Паука получит невероятную мощь! После воссоединения со своим другом детства – Эдди Броком – Питер открыл тайну прошлого их отцов... черную жидкость, способную превращаться в протоплазматический костюм, исцеляя любые болезни и увеличивая силу и навыки носителя. Когда Питер попытался продолжить исследования отца, то случайно оказался поглощен темной жидкостью и стал неимоверно силен... но цена была ужасна.

  • Состав:
    Ultimate Spider-Man (V.1) #28-39, 1/2

  • Доп. информация:
    Ранее комикс уже выходил в издательстве «ИДК» (в 2002 – синглами в журнале «Человек-Паук» №29-40, в 2009 – в сборниках «Человек-Паук. Лучшие сюжеты. Том 5. Самозванец» и Человек-Паук. Лучшие сюжеты. Том 6. Наследие») и в издательстве «Панини Рус» (#1/2, в 2013 – синглом в журнале «Человек-Паук. Мега Комикс. Новые истории» №12). В издании от «Зодиака» новые перевод и оформление.
    {mnt}
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}