Люди Икс Нуар

Люди Икс Нуар
Серия: Marvel Нуар (2016)
Издательство: Комильфо
Год издания в России: 12.05.2017
Тип издания: Книга в мягкой обложке
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 104
Возрастные ограничения: 16+
Жанр: Супергероика

Сюжет: Fred Van Lente
Карандаш: Dennis Calero
Тушь: Dennis Calero
Цвет: Dennis Calero
Обложка: Dennis Calero

Оригинальное название: X-Men Noir
Издатель оригинала: Marvel Comics
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 4 выпуска
Первое издание оригинала: Декабрь 2008 - март 2009 (синглы); 7 октября 2009 (сборник)

Описание:
Известная вам вселенная Marvel в мрачных оттенках!

Питер Магнус – молодой полицейский, неспособный выйти из тени своего отца, влиятельного стража порядка. Его сестра Ванда – светская львица, задолжавшая десять тысяч долларов владельцу клуба «Креол» Реми Ле Бо, и ей очень повезет, если в уплату долга возьмут только деньги, не потребовав ничего большего. Их отец Эрик Магнус заведует детективным отделом и разрушает Братство полиции Нью-Йорка изнутри (разумеется, под контролем директора Шоу). У Анны-Марии Рэнкин есть талант стать тем, кем вам захочется ее видеть. И она нужна Магнусу, чтобы подобраться поближе к Юнусу Неприкасаемому, главе гангстеров, который настолько хорош в выживании, что очень злит своих конкурентов.

А Ксавье? Этот дискредитированный мозгоправ сидит в тюремной камере, задаваясь вопросом, чем же заняты его маленькие беженцы из «школы Ксавье для исключительно трудных подростков». Ну, кроме того, что остаются на шаг впереди Магнуса, конечно. Но вот умирает Джин Грей. И все должны закрыть на это глаза – в особенности сильные мира Сего, – потому что кому не плевать на одну из бродяжек Ксавье? За ними же не присматривает ангел, который восстановит справедливость? Или все-таки присматривает?

В «Людях Икс Нуар» сценарист Фред Ван Ленте («Невероятный Геркулес») и художник Деннис Калеро («Икс-Фактор») объединятся, чтобы создать туманный, мрачный пейзаж из загадочности и безнадежности.

  • Состав:
    X-Men Noir (мини-серия, 4 выпуска)
    {mnt}
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}