Mortal Kombat X. Книга 1. Кровавые узы

Mortal Kombat X. Книга 1. Кровавые узы
Серия: Mortal Kombat X (2015)
Издательство: Азбука
ISBN / ISSN: 978-5-389-09931-9
Год издания в России: 24.06.2015
Тип издания: Книга в твердом переплете
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 144
Возрастные ограничения: Не рейтинговано
Жанр: Боевик, Фантастика

Сюжет: Shawn Kittelsen
Карандаш: Dexter Soy, Geraldo Borges, Igor Vitorino, Daniel Sampere
Тушь: Dexter Soy, Geraldo Borges, Oclair Albert, Ruy Jose, Juan Albarran
Цвет: Veronica Gandini, Mark Roberts, Victoria Gandini, Kyle Ritter
Обложка: Ivan Reis

Оригинальное название: Mortal Kombat X. Vol.1: Blood Ties
Издатель оригинала: DC Comics
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 12 выпусков
Первое издание оригинала: Январь-март 2015 (цифровые главы); Март-май 2015 (синглы); 30 апреля 2015 (сборник)

Описание:
Хрупкий мир между сферами держался много лет. Достаточно долго, чтобы ушли прежние чемпионы и подросло новое поколение. Но мир не может длиться вечно во вселенной Mortal Kombat! Бог грома Рейден поражен видениями великого зла, входящего в наш мир, зла настолько могущественного, что его появление изменит лицо мироздания. Надежда остановить эту зловещую силу заключена в древних реликвиях, мистических клинках, пропитанных кровью Единой Сущности, – кинжалах Камидогу.

Но магия крови в этих всесильных лезвиях слишком опасна – она насылает кровожадное безумие на тех, кто пытается завладеть ими. И в то время как одни будут стремиться использовать лезвия для защиты своих миров, другие намерены использовать их огромную силу в своекорыстных целях. А кинжалы Камидогу не только содержат божественную кровь, они также имеют власть создавать богов...

К полюбившимся персонажам – Скорпиону, Саб-Зиро, Горо и другим – присоединяются совершенно новые бойцы, чтобы решить будущее нашего мира в этом докрасна раскаленном дебюте сценариста Шона Киттелсена, при участии художников Декстера Соя («Вселенная DC против Повелителей Вселенной») и Вероники Гандини («Лига Справедливости за пределами 2.0»). Эти люди открыли новую футуристическую главу кровавой саги Mortal Kombat!

  • Доп. информация:
    В оригинале комикс Mortal Kombat X изначально публиковался в виде небольших цифровых глав, впоследствии вышедших на бумаге (в каждом номере собраны три цифровых главы), а еще чуть позднее скомпонованных в сборник. В данной книге представлен первый сюжет – Blood Ties (четыре печатных выпуска, 12 цифровых глав).
    {mnt}
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}