Люди Икс 2. Спецвыпуск

Люди Икс 2. Спецвыпуск
Издательство: ИДК
Год издания в России: .../.../2004
Тип издания: Журнал
Наличие суперобложки: Нет
Возрастные ограничения: Не рейтинговано
Жанр: Супергероика

Сюжет: Chuck Austen
Карандаш: Patrick Zircher
Тушь: Lary Stucker
Цвет: Ian Hannin, Avalon Studios

Оригинальное название: X-Men 2: The Movie
Издатель оригинала: Marvel Comics
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 1 выпуск
Первое издание оригинала: 2003

Описание:
Официальный комикс по мотивам мирового блокбастера

Комикс "Люди Икс-2" - коллекционное издание, созданное по мотивам одноименного блокбастера. Со времени выхода первой части фильма "Люди Икс" многочисленные поклонники с нетерпением ждали продолжения картины. И вот, наконец, в мае 2003 года состоялась премьера сиквела. Фильм "Люди Икс-2" оправдал и даже превзошел ожидания фэнов. Здесь было все: звезды из первой части картины Хью Джекман (Росомаха), Холли Берри (Шторм), Фамке Янсен (Джина Грей), Патрик Стюарт (Профессор Икс), Ян Маккеллен (Магнето) и новые герои, лихо закрученный сюжет и крутые спецэффекты. Картина собрала в мировом прокате 404 млн. долларов и стала одним из кассовых лидеров 2003 года. По мнению многих ценителей жанра, "Люди Икс-2" является лучшим фильмом, снятым по мотивам комиксов, за всю историю кино.
Одновременно с выходом картины компания "Marvel Comics" выпустила комикс-адаптацию фильма. Этот юбилейные комикс был создан на основе киносценария "Людей Икс-2". Кроме того, в него вошли сцены, вырезанные из окончательного варианта фильма. Поэтому данное издание представляет особый интерес для поклонников нашумевшей картины. Следует также сказать, что это единственный официальный комикс по сюжету фильма "Люди Икс-2". Теперь он впервые публикуется на русском языке.
Люди Икс - мутанты, наделенные уникальными сверхчеловеческими способностями. Профессор Хавьер собирает их вместе и учит использовать свои необычайные возможности в интересах добра. Он надеется, что сможет, наконец, установить мир между мутантами и людьми, которые боятся и ненавидят Людей Будущего. Однако нападение неизвестного мутанта на президента США может положить конец этой мечте. К тому же теперь жизни профессора его учеников угрожает смертельная опасность...

Не пропустите новый коллекционный комикс от Издательства "КОМИКС"!!!
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}