Человек-Паук. Спецвыпуск

Человек-Паук. Спецвыпуск
Издательство: ИДК
Год издания в России: .../.../2002
Тип издания: Журнал
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 48
Возрастные ограничения: Не рейтинговано
Жанр: Супергероика

Сюжет: Stan Lee
Карандаш: Alan Davis
Тушь: Mark Farmer
Цвет: Dave Kemp
Обложка: Alan Davis

Оригинальное название: Spider-Man: The Official Movie Adaptation
Издатель оригинала: Marvel Comics
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 1 выпуск
Первое издание оригинала: 2002

Описание:
Вы держите в руках уникальное коллекционное издание, возникшее в результате грандиозного слияния двух пластов мировой культуры - комикса и кинематографа.
В мае 2002 года состоялась самая ожидаемая мировая кинопремьера в истории экранизаций комиксов - "Человек-Паук". Одновременно издательство Marvel Comics был выпущен в свет юбилейный комикс, созданный по сюжету долгожданного кинофильма. Это первое и пока единственное коллекционное комикс-издание, опубликованное на русском языке.

Питер Паркер, обыкновенный школьник, которому волей случая достались необычайные физические возможности, превратившие его в супер-человека. Тем не менее, это не приносит ему радости, а лишь усложняет и без того не простую жизнь.
Внезапная трагедия, в которой он теряет одного из самых близких людей, заставляет молодого человека постичь всю глубину смысла слов: Великие возможности - это великая ответственность.
На ваших глазах происходит становление величайшего супергероя Marvel. В этом комиксе есть все: романтические отношения, безжалостные злодеи и фантастические битвы. Но главное - здесь вновь рождается легенда, которая будоражит умы вот уже четыре десятилетия. Легенда о... Человеке-Пауке!
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}