Фантастическая Четверка №16 (3 / 2003)

Фантастическая Четверка №16 (3 / 2003)
Серия: Фантастическая Четверка (2001)
Издательство: ИДК
ISBN / ISSN: 1681-5963
Год издания в России: 2003
Тип издания: Журнал
Наличие суперобложки: Нет
Количество страниц: 28
Возрастные ограничения: Не рейтинговано
Жанр: Супергероика

Сюжет: Carlos Pacheco, Rafael Marin
Карандаш: Tom Grummett
Тушь: Scott Koblish
Цвет: Liquid! Graphics
Обложка: Barry Windsor-Smith

Оригинальное название: Fantastic Four (V.3) #50: Anniversary
Издатель оригинала: Marvel Comics
Всего томов/выпусков в оригинальной серии: 71 выпуск
Первое издание оригинала: 2002

Описание:
"Юбилей"

Вы держите в руках коллекционный спецвыпуск "Фантастической Четверки". Он посвящен юбилею одного из лучших комиксов в мире. Трудно поверить, но недавно комикс "Фантастическая Четверка" справил свое сорокалетие! За это время Мистер Фантастик, Существо, Невидимая Леди и Человек-Факел успели покорить весь мир и стали любимыми героями у нескольких поколений читателей. В день рождения Фантастической Четверки компания "Марвел" приготовила для вас сюрприз и выпустила этот юбилейный спецвыпуск - целых 29 страниц замечательного комикса, созданного лучшими художниками и сценаристами Америки!
Вы станете свидетелями новых приключений любимых героев и узнаете историю появления самой знаменитой в мире команды супергероев. На ваших глазах отважные астронавты Рид Ричардс, Сью Ричардс, Бен Грим и Джонни Шторм совершат свое межзвездное путешествие. Вы увидите, как они получили свои удивительные способности, и через какие испытания им пришлось пройти прежде, чем они научились использовать свою фантастическую силу во имя добра и стали супергероями.
Этот комикс будет одинаково интересен и тем, кто уже давно знает и любит Фантастическую Четверку, и тем, кто только начнет свое знакомство с миром этих великолепных героев. Спецвыпуск "Фантастическая Четверка" - поистине уникальное издание с потрясающим рисунком и захватывающим сюжетом, которое придется по вкусу всем любителям хороших комиксов.

Доп. информация: оригинальный выпуск Fantastic Four (V.3) #50 состоит из четырех историй: "Anniversary", "So Shall It Be!", "In the Eye of the Beholder" и "Anniversary Gift". В русском издании опубликована только первая.
{mnt}
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • {mnt}